fami_fbg32200007
FAMI FBG32200007 couvercle en acier pour plan de travail en acier recouvert de caoutchouc 2000x700x27 mm noir
197,94  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Dessus en acier revêtu de caoutchouc pour plateau en acier
  • Dim. mm L=2000 P=700 H=27
  • Couleur: noir
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 2000 mm
  • Hauteur: 27 mm
  • Profondeur: 700 mm
  • Couleur (fabricant): Noir
  • Couleur: Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394500
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG32200007
Largeur
2000 mm
Hauteur
27 mm
Profondeur
700 mm